Качество работы, мягко говоря, хромает, очень дорого, и плохое отношение к клиенту!
Не рекомендую данный автосервис, непрофессиональный подход мастера Нечепуренко Максима, больше слов, меньше дела.
Качество работы, мягко говоря, хромает, очень дорого, и плохое отношение к клиенту!